Sie sind hier: Startseite Abteilungen & Bereiche Romanische Sprachen Französisch Mitarbeiter

Benutzerspezifische Werkzeuge
Artikelaktionen

Mitarbeiterliste Französisch


Name Abteilung Sprechstunden Kontakt
S: Vorlesungszeit
V: vorlesungsfreie Zeit
Beaulieu Geneviève Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


genevi.beaulieu@gmail.com
Bollow Tanja Rom. Sprachen
S: Di 9:00 - 10:00
V: Di 11:00 -12:00
Bismarckstr. 10, SZ 02.214
09131/85-22929
tanja.bollow@fau.de
Boudet Hélène Rom. Sprachen
S: Do 10:15 - 11:15
V: Mo 9:00 - 10:00, außer: 5. /12./19. 8.
Bismarckstr. 10, SZ 02.217
09131/85-29229
helene.boudet@fau.de
Citerne-Hahlweg Géraldine Rom. Sprachen
S: Mi 11:00 - 12:00, außer: 17.7.
V: Di 11:00 - 12:00, außer: 6.8., 3.9.
Bismarckstr. 10, SZ 02.217
09131/85-29229
geraldine.citerne@fau.de
de Brabander Charlotte Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


c.de.brabander@live.fr
Defour Karen Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


karen.defour@wanadoo.fr
Fabre Gauthier E-Learning
Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


gauthier.fabre@live.fr
Gava Jennifer Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


jennifer.am.gava@fau.de
Nairaince Julien Rom. Sprachen
S: Di 14:00 - 15:00, außer: 11.6. dafür findet die Sprechstunde am 13.6. von 10:00 bis 11.00 Uhr statt.
V: Di 15:00 - 16:00
Bismarckstr. 10, SZ 02.214
09131/85-22929
julien.nairaince@fau.de
Petersilka Corina Rom. Sprachen
S: Mi 14:00 - 15:00, außer: 26.6.
V: Mi 14:00 - 15:00
Bismarckstr. 10, SZ 02.216
09131/85-22193
corina.petersilka@fau.de
Roth Klaus Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


roth.nbg@gmx.de
Stéphan-Nunninger Armelle Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


armelle.stephan@fau.de
Tilly Claire Rom. Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


claire.tilly@fau.de
 

Powered by Plone, the Open Source Content Management System

Diese Website erfüllt die folgenden Standards: